Психоневрологическое отделение для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики № 1 (круглосуточного пребывания)

Тел. 327-72-28

Заведующий отделением:  Пищинская Елена Александровна 

  • Специализация: неврология
  • Общий стаж работы в медицине: с 1999 года
  • Высшая квалификационная категория

Врач детский невролог   Ладанева Ирина Георгиевна 

  • Специализация: неврология.
  • Общий стаж работы в медицине: 30 лет
  • Высшая квалификационная категория

Врач детский невролог   Мелюкова Анна Александровна

  • Специализация: неврология.
  • Общий стаж работы в медицине: с 2019 года

Врач детский невролог   Сташков Артем Константинович

  • Специализация: неврология.
  • Общий стаж работы в медицине: с 2020 года

Врач детский невролог   Филинович Марианна Юрьевна

  • Специализация: неврология.
  • Общий стаж работы в медицине: 5 лет
  • Вторая квалификационная категория

Психоневрологическое отделение для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики дневного пребывания № 2 (дневного пребывания)

 Тел.: 327-52-14

Заведующий отделением:  Морясина Наталья Васильевна

  • Специализация: неврология
  • Общий стаж работы в медицине: с 1992 года
  • Высшая квалификационная категория

Врач детский невролог   Барановская Наталья Георгиевна 

  • Специализация: неврология.
  • Общий стаж работы в медицине: с 1994 года
  • Высшая квалификационная категория

Врач детский невролог   Собко Наталья Владимировна

  • Специализация: неврология.
  • Общий стаж работы в медицине: с 1989 года
  • Высшая квалификационная категория

Врач детский невролог   Ганина Наталья Валерьевна

  • Специализация: неврология.
  • Общий стаж работы в медицине: с 2018 года
  • Вторая квалификационная категория

Психоневрологическое отделение для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики дневного пребывания № 3 (дневного пребывания)

 Тел.: 327-71-47

Заведующий отделением:  Шанько Лариса Владимировна

  • Специализация: неврология
  • Общий стаж работы в медицине: с 1983 года
  • Высшая квалификационная категория

Врач детский невролог   Максименко Инна Алексеевна 

  • Специализация: неврология.
  • Общий стаж работы в медицине: с 1992 года
  • Высшая квалификационная категория

Врач детский невролог   Малыгина Юлия Викторовна

  • Специализация: неврология.
  • Общий стаж работы в медицине: с 2009 года
  • Первая квалификационная категория

Реабилитационное отделение

Тел.: 328-38-09

Заведующий отделением:  врач-реабилитолог Ковалевич Леонид Леонидович

  • Специализация: реабилитология, рефлексотерапия, мануальная терапия
  • Общий стаж работы в медицине: с 1997года
  • Первая квалификационная категория

Врач физиотерапевт Чикилевская Наталья Викторовна

  • Специализация: неврология, физиотерапия
  • Общий стаж работы в медицине: с 1988 года

Врач рефлексотерапевт Гайдукевич Мария Александровна

  • Специализация: неврология, рефлексотерапия, мануальная терапия
  • Общий стаж работы в медицине: с 2009 года
  • Первая квалификационная категория

Врач ортопед-травматолог Дроздовская Любовь Александровна

  • Специализация: педиатрия, ортопедия и травматология
  • Общий стаж работы в медицине: с 1971 года
  • Первая квалификационная категория

Врач детский психиатр Лазарева Наталья Петровна

  • Специализация: педиатрия, психиатрия
  • Общий стаж работы в медицине: с 1976 года
  • Первая квалификационная категория

Врач лечебной физкультуры Якубовская Татьяна Николаевна

  • Специализация: педиатрия, лечебная физкультура
  • Общий стаж работы в медицине: с 1989 года

Врач оториноларинголог Щегрецова Людмила Владимировна

  • Специализация: педиатрия, оториноларингология
  • Общий стаж работы в медицине: с 1988 года
  • Первая квалификационная категория

Кабинет функциональной диагностики

Тел.: 328-38-06

Врач функциональной диагностики (заведующий) Велюгина Валентина Михайловна

  • Специализация: педиатрия, функциональная диагностика
  • Общий стаж работы в медицине: с 1985 года
  • Высшая квалификационная категория